Как решить проблему возврата задолженности Банку Ренессанс Капитал после присоединения Крыма к России?

• г. Симферополь

Получил извещение о возврате задолженности Банку Ренессанс Капитал от московского агентства Примоколлект. Договор заключал, когда Крым входил еще в состав Украины. Готов выплатить кредиторскую задолженность, однако правового механизма по погашению украинских кредитов в Крыму, нет. Как мне поступить в сложившейся ситуации? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

платить коллекторам нет оснований