Процедура получения российского гражданства для несовершеннолетних детей с гражданством Грузии, один из родителей которого является гражданином России и проживает в Грузии, и как муж может получить г

• г. Новосибирск

Как могут получить российское гражданство несовершеннолетние дети, если один из родителей гражданин России проживающая в Грузии, дети имеют гражданство Грузии, и как муж может получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если проживаете в Грузии - обращайтесь с соответствующим заявлением в Посольство или Консульство РФ