Бабушка хозяйка квартиры. Ей 94 года, участница войны - должна лиана платить налог за квартиру? Спасибо.

• г. Москва

Бабушка хозяйка квартиры. Ей 94 года, участница войны - должна лиона платить налог за квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Закон г. Москвы "О ставках налога на имущество физических лиц" (в редакции Закона г. Москвы от 20.11.2013 N 64) предоставляет льготу 100%-пенсионерам, получающим пенсии, назначаемые в порядке, установленном пенсионным законодательством Российской Федерации