Как принять решение о разводе в сложной семейной ситуации?

• г. Чебаркуль

У меня вопрос? С мужем мы прожили 7 лет но проблема была его судимость его ни где не брали на работу я работаю и мне очень тяжело нести груз ответсвенности за него и еще 2 детей дочери 5 лет сыну 1.4 месяца я сломалась и еще не выдержала что мы разошлись а потом у меня произошла измена и еще хуже стало, сын не от него но пришлось записать по закону что не разведены и до сих пор но, сейчас муж живет отдельно и еще нашел другую (будущей женой) требует развод могу ли я развестись но мне очень тяжело решиться на это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Расторжение брака дело добровольное,наличие детей роли не играет

Если вы согласны,то почему нет.

Мы юридическую помощь оказываем,за эмоциональным состоянием на сайт к психологам.