Возможно ли оплатить налог за землю, указанный в квитанции с учетом доли владения?

• г. Воскресенск

Мне пришел налог за землю, в квитанции указана сумма 1770 р. В налоговом уведомлении тоже написана сумма 1770, но также там расписано 1/2 доли 885 руб, и вторая доля 885 руб. Я владела только 1/2 долей, а второй долей владел мой брат, то есть я могу заплатить только 885 руб. А могу я это сделать по этой квитанции, только сумма будет другая - 885 руб.?

Ответы на вопрос (1):

вы платите только за свою долю по свидетельству.Обратитесь в налоговую инспекцию.