Как пожаловаться на бездействие нотариуса в Анапе, Краснодарском крае, при отказе оформлять наследство?

• г. Анапа

Куда можно пожаловаться на бездействие нотариуса? Не оформляет наследство, хотя прошло более 1,5 года. Мотивирует это тем, что, возможно, один из наследников может подать иск в суд.

Анапа. Краснодарский край.

Ответы на вопрос (2):

Павел!

Можете сначала обратиться в нотариальную палату Краснодарского края: 350000, город Краснодар, улица Янковского, 41, электронная почта:

info@notariat.kuban.ru

palata.krasnodar@mail.ru.

Если это не поможет, - то в суд.

Нужна будет помощь в данном вопросе звоните или пишите. Буду рад помочь.