Входит ли совместный ремонт квартиры в раздел имущества при разводе?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть квартира в моей собственности, ко мне переехала девушка жить вместе, для улучшения жилищных условий мы сделали ремонт в моей квартире, на что она вносила часть денег за ремонт, собираемся пожениться, вслучаи развода имеет она право претендовать на мое имущество, т.е квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, я Вам уже отвечала, на квартиру она прав иметь не будет.

Всего доброго,