Помогите мне как правильно написать заявление о рассрочки на продление дней, административного штрафа.

• г. Самара

Помогите мне как правильно написать заявление о расрочки на продление дней, административного штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Заявление подаете в орган, наложивший штраф. Описываете обстоятельства, на основании которых просите рассрочку (подтверждаете тяжелое материальное положение). Далее указываете: "На основании изложенного, в соответствии со ст. 31.5 КоАП РФ прошу предоставить рассрочку в уплате административного штрафа на срок до 3-х месяцев.