Погрузчик водитель лишен прав без оснований - разоблачение и профессиональные последствия

• г. Кандалакша

Я работал водителем погрузчика, пошол в очередной отпуск в последний день отпуска мне позвонили с отдела кадров и сообщили что я уволен, так как меня лишили прав управлением транспортных средств, а на самом деле я никогда не лишался прав.

Ответы на вопрос (1):

---так обжалуйте увольнение в суде. в чём проблема? только не пропустите срок в 1 месяц для восстановления на работе.