Назначение нового директора и изменение устава в фирме - шаги и процедуры

• г. Ростов-на-Дону

В фирме три учередителя: А, Б, В. На общем собрании выбрали одного из них директором А, он прописан в Уставе., спистя три года решили А сделать зам. дир. а Б сделать новым директором. Как правильно все оформить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

оформляется новый протокол, в котором Б назначается директором, А зам.директора

и вносим изменения в ЕГРЮЛ

Юридически правильно подготовить документы и внести изменения в ЕГРЮЛ Вам помогут наши юристы специализирующиеся в данном вопросе. Обращайтесь. Мы находимся по адресу: г. Ростов-на-Дону пр.Буденновский 93/295 "Дом Быта" оф.522. тел. 89034065768.