Как подготовиться к суду по факту проживания в Крыму и возвращению обратно?

• г. Симферополь

Устанавливаю факт проживания в Крыму. Во вт Верховный Суд. Пишу возражение на апелляционную жалобу. Не выезжала из Крыма, нет миграционной. Не вклеено фото в паспорт. Не закрыто дело 2009 г. в Украине по ст.мошенничество. Как готовиться к суду? Как заехать обратно в Крым?

Ответы на вопрос (1):

Вам же уже ответили, в таком вопросе невозможно дать ответ без изучения материалов дела, в том числе и апелляционной жалобы. Если у Вас нарушены нормы пребывания в Крыму, то въехать будет проблематично...