Какие действия предпринять, чтобы решить ситуацию с меньшими потерями?

• г. Уссурийск

Я индивидуальный предприниматель. Общий режим налогообложения. При сдаче налоговой отчетности пропустили одну сделку. Налоговая сделала проверку банковского счета и выявила излишек поступивших средств от покупателей в пределах 200 000 руб. Приходные документы есть (товарка и счет-фактура), а вот расходных нет. Какие действия предпринять, чтобы решить ситуацию с меньшими потерями? Чем грозит сложившаяся ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Пока еще ничего нет . Когда налоговая применит какие либо санкции - тогда будут видно , обжаловать или согласится . Если ваша вина есть и вы сами знаете об этом . То что вы хотите придумать ?