Инвалид 2 группы, проживавший в гражданском браке 14 лет, ищет способы сохранить прописку при отмене заочного решения и перспективе нового суда

• г. Воронеж

Проживала в гражданском браке 14 лет. Выписана заочным решением. Заочное решение отменили. Будет заново проведён суд. Общих детей нет. Я инвалид 2 группы. Могу ли я сохранить прописку, до улучшения положения и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Маловероятно, поскольку не являетесь даже бывшим членом семьи собственника. Ну а вообще, чтобы оценивать перспективы, нужно дело изучать.