Противоречащая информация на сайте суда - что делать, если ваш иск не был удовлетворен, но на сайте указано обратное?

• г. Магнитогорск

У меня был суд. На суде я являлась истцом. Иск не был удовлетворен, но на сайте суда стоит информация обратная, т.е. удовлетворен. Что нужно сделать в такой ситуации? С решением суда я не согласна к тому же была допущена ошибка. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите апелляционную жалобу в течение месяца.