Права на алименты для дочери - должна ли она платить отцу в будущем?

• г. Калининград

Моей дочери сейчас 14.С мужем развелись-было 7.Яподала на развод и алименты. С тех пор он то платит то нет. Есть дело у судебного пристава-заблокировали пустые счета. Имущества вдруг не оказалось никакого. Вопрос-должна-ли будет моя дочь платить алименты отцу в будущем? Ведь сейчас её воспитывает другой человек. Что касается её биологического отца-даже звонок по телефону последний был в 2008 году на Новый год. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лана! Лишите его родительских прав в судебном порядке, тогда не будет опасности, что Вашу дочь в будущем обяжут платить алименты отцу.