Назначением лечения, выпиской каких-либо лекарств они не занимаются.

• г. Тольятти

Ответьте пожалуйста на вопрос, нужна ли лицензия салону оптики в котром работают сертифицированные врачи-офтальмологи, но они оказывают клиентам лишь консультационные услуги. Назначением лечения, выпиской каких-либо лекарств они не занимаются. Вопрос задаю в контексте требования газеты, которая ссылается на ст. 13 ФЗ "О рекламе", требуя предоставить лицензию, для того чтобы прописать ее в рекламном блоке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

13% более подробно прочитайте ст.228Налогового кодекса РФ