Как предоставить пенсионное дело военкомату Крыма, не выезжая из РФ?

• г. Евпатория

Получено пенсионное дело военкоматом Крыма. К заявлению на начисление пенсии требуют выписаться из Украины. Я гражданин РФ и имею постоянную прописку в Крыму. По состоянию здоровья, а также по некоторым обстоятельствам (думаю меня поймут почему) я лично не могу приехать в Украину. Там живет дочь. Подскажите, как и что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

дочь может в судебном порядке признать вас утратившим право пользования и проживания в суде на Украине. направит вам решение суда