Муж не может выплатить алименты из-за отсутствия официальной зарплаты - какие могут быть последствия?

• г. Екатеринбург

Бывшая жена мужа подала на развод и алименты. Муж по глупости и не знания закона, подписал документ, но беда в том, что алименты 20000, а зарплаты у него нет, работает не официально и получает 15-18 т. р.Долг набежал громадный. Что ему будет за неуплату? Он не скрывается. Ребенка не навещает, так как она не пускает и не дает видеться.

Ответы на вопрос (1):

Пусть платит хотя бы сколько может иначе и к уголовной ответственности могут привлечь.