Как вернуть свое имущество, заложенное в залог при проблемах с оплатой аренды - советы и сословия на закон

• г. Санкт-Петербург

Случилось вот что: я дал своё об-е ребятам на временное пользование, а у них проблемы с оплатой аренды! Арендодатель не даёт возможности отдать мне моё об-е, и вообще грозится всё что в помещении продать! Как мне поступить, и на какой закон сослаться что бы забрать только то, что принадлежит мне!

Ответы на вопрос (1):

Что за об-е? Оборудование? И при чём здесь какой-то арендодатель? Это об-е находится в помещении арендодателя?