Кто должен возместить судебные расходы в процессе смены управляющей компании?

• г. Смоленск

Управляющая компания от имени собственников подала в суд на Застройщика, понесла судебные расходы в сумме 90 тысруб., в процессе поменялась управляющая компания и соответственно истец. В конце процесса, кому расходы возмещать первой компании или второй. Деньги собственников.

Ответы на вопрос (1):

Расходы возмещаются стороне в пользу которой состоялось решение суда.