Выписка семьи с регистрации моей квартиры - права и возможности

• г. Нижний Новгород

Я являюсь собственником в своей квартире. Год назад прописал к себе жену двоих несовершеннолетних детей и тёщу. со мной они не живут. У них есть своя трёхкомнатная кв. выписываться не хотят. Чтобы за свою не платить много. Мне за квартиру не платят. В добавок я ещё являюсь инвалидом 1 группы. Имею ли я право выписать снять их с регистрации моей жилплощади через суд? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый вечер!

Жену и детей (если они Ваши) не сможете. Тещу - в судебном порядке.

Всего доброго,