Присутствие третьей сестры при отказе от наследства - обязательно или нет?

• г. Горячий Ключ

Мой брат хочет отказаться от наследства в пользу 3-х сестер. Две из них рядом с ним. Третья сестра далеко и на момент отказа не может присутствовать. Обязательно ли присутствие третьей сестры при отказе от наследства?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно ли присутствие третьей сестры при отказе от наследства- НЕТ, конечно не обязательно.

УДАЧИ ВАМ