Отмена решения в пользу Мосэнергосбыт - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Мосэнергосбыт на меня подал в суд и первая инстанция суда приняла решение в пользу меня отказав мосэнергосбыт... но мосэнергосбыт подал апеляционную жалобу и 10 апеляционный суд отменил решение и вынес решение в пользу мосэнергосбыт... я на суде не была так как меня не оповестили об этом. Решение было принято 31 августа... узнала я об этом сегодня мне какой то человек позвонил и сообщил о том что мое решение отменено в пользу мосэнергосбыт... подскажите что делать и куда обращаться? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (7):

Во-первых: В апелляционную инстанцию с просьбой предоставить решение по вашему делу. Во-вторых: После получения решения подать кассационную жалобу, с просьбой восстановить пропущенный срок....

Можете писать кассационную жалобу, после того как получите определение апелляционной инстанции.

А если срок истек для подачи жалобы?

У вас с момента апелляции прошло 6 месяцев?

Нет....как мне известно после звонка зашла на сайт и решение было принято 31 августа 2015года....

В какой суд писать кассационную жалобу?

В президиум того суда, где была апелляция.