Неожиданное письмо от службы взыскания - почему ростелеком требует долг после расторжения договора?

• г. Ставрополь

В июле 2013 года расторгли договор с ростелекомом, оплатили долг и забыли. Сейчас пришло письмо от службы взыскания просроченных долгов Инвест, что якобы у нас висит долг ростелекому. Взяла распечатку в абонентском отделе, оказывается через месяц после расторжения возникла сумма за резервирование 100 р.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию оператору.