Возможность обмена товара на аналогичный при отсутствии в магазине - право на возврат денег и за гарантию

• г. Агрыз

Оформила претензию на товар (телефон), пришел ответ положительный (обменять на аналогичный), но в магазине товара на такую сумму не было, предложили обмен с доплатой, но я не хочу доплачивать. Имею ли я право вернуть деньги. И имею ли право вернуть деньги за гарантию (платили при покупке телефона 500 рублей за пол года) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право требовать возврат ден. средств.