Возможно ли отказаться от управляющей компании, если договор отсутствует или не соблюдаются условия?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста могу ли я отказаться от управляющей компании в частном порядке, если данная компания не исполняет те требования, которые прописаны в договоре, а точнее договора нет вообще?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от УК можно только решением общего собрания, принятого большинством голосов от более 51% присутствующих собственников