Могу ли оформить дарственную на машину родной дочери через нотариуса, без ГАИ.

• г. Стерлитамак

Могу ли оформить дарственную на машину родной дочери через нотариуса, без ГАИ.

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить- право собственности на авто не зависит от факта постановки авто на учет в ГИБДД. Нотариально заверять договор не обязательно.

Т.е. - я ее дарю))) и никто ее не в праве у меня , или у дочери забрать?