И помогите как правильно составить встречный иск в суд о не согласии на то чтобы она меня выписывала.

• г. Киров

Я являлась опекуном девочки, когда её мать умерла я её взяла к себе прописала в общежитие, сейчас ей 21 год она родила ребёнка и проживает в комнате. Меня жить не пускает, заставляет платить за комнату, но я категорически отказываюсь, потому что там не проживаю. Она написала иск в суд о том чтобы меня выписать ссылаясь на то что я не проживаю и завладеть этой комнатой. По документам за ней закреплено жильё в соц защите. Могу ли я её выписать? И помогите как правильно составить встречный иск в суд о не согласии на то чтобы она меня выписывала. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно составить встречный иск о вселении в комнату. Советую обратиться за помощью в составлении иска к адвокату по месту жительства, так как от грамотно составленного заявления в суд зависит исход дела.