Как исправить ошибку в миграционной карте без пересечения границы для гражданки Молдовы, вступившей в брак с гражданином России при подаче документов на РВП?

• г. Москва

Я гражданка молдовы, вступила в брак с гр.России, при подаче документов на РВП выяснилось что в миграционной карте подчеркнула цель поездки-работа, можно ли исправить эту ошибку без пересечения границы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут по ФЗ №114 подавать заявление в ФМС нужно. Вы какие действия предпринимали?