Травмированный в ДТП на рабочей машине - могу ли я требовать компенсацию от работодателя?

• г. Санкт-Петербург

Я попал в ДТП на рабочей машине во-время работы. В ДТП Я не виновен. В аварие Я потерял 3 зуба и 1 зубной протез, имею Я право требовать от руководства предприятия денежные средства на протезирование полости рта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да , такое ДТП можно рассматривать как производственную травму