Каким образом можно восстановить утерянную мною трудовую книжку, если на руках имеется незаверенная её копия?

• г. Выкса

Каким образом можно восстановить утерянную мною трудовую книжку, если на руках имеется незаверянная её копия?

Ответы на вопрос (1):

Собирайте справки о трудовой деятельности от предыдущих работодателей. Даже заверенная кем то копия трудовой не является документом, на основании которого может быть оформлен дубликат трудовой книжки.