Аварийный жилой дом в Красной Поляне требует ремонта отопления - кто должен оплачивать расходы - жители или ЖКХ?

• г. Вятские Поляны

О.В.Леонтьева. У меня к вам вот такой вопрос.

Техническое заключение:

Жилой дом №14 по ул.Молодёжная, пгт Красная Поляна Вятскополянского района 1947 года постройки в связи с износом здания 100% признаётся аварийным и подлежит сносу.

Я и ещё 13 семей живём в этом доме. Наш дом не платит за содержание общего имущества. В прошлом году у нас в коридоре лопнула труба подачи отопления.

Вопрос: Кто должен произвести ремонт отопления? ЖКХ или же мы,жители дома, за свой счёт.

Заранее вам благодарен, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный ремонт ОБЯЗАНА выполнить ваша УО за счёт её средств.