Вопрос о возможности обратиться в суд в отношении бывшего супруга, не выполняющего обязательства по расписке

• г. Москва

У меня есть расписка от бывшиго мужа что он взял у меня в долг. И обизуеться выплачивать ежемесячно. Но этого не делает. Могу ли я обратиться в суд. Но в расписка стоят только его паспортные данные а моих нет. И ещё в паспорте в фамилии строит буква е а в расписка буква ему.ё

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно смотреть расписку на перспективу в суде

Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании суммы долга.

Здравствуйте. При указанных обстоятельствах Вы можете обратиться в суд. При правильном ведении дела, Ваш иск удовлетворят. Положительная практика по подобным делам имеется.