Вопрос о необходимости посещения службы при исключении из списков части и неполучении денежного довольствия без уведомления

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста. Должен ли я ходить на службу, если исключен из списков части, денежное довольствие не платят, но приказ об исключении мне не довели? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как это так - исключен, но приказ не доведен... Если с приказом не ознакомлены, то и не уволены.

Кадровик сказал что приказ от 20 августа. С этого дня я не получаю дд. Приказ об увольнение от 18 мая. На должности я не стою. А приказ мне не показывают, говорят что не прислали ещё. Я через суд восстановился, но они подали апелляцию.