Работаю в ООО кассиром, по окончании трудового отпска
• г. Радужный
Работаю в ООО кассиром, по окончании трудового отпска, в устной форе от генерального директора получила предложение перейти на нижеоплачиваемую и работу, либо, уволиться по собственному желаню. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Мила,
не писать никаких завялений об увольнении по собственному желанию, не соглашаться на перевод. Только решите для себя сможете ли Вы выдержать давление работодателя, что очень непросто. При этом, учтите, если Вы допустите нарушения трудовой дисциплины, то работодатель вряд ли упустит возможность избавиться от Вас.