Как защитить свои права при попытке свекрови выгнать из дома после смерти мужа - ситуация с оформлением нового дома

• г. Владикавказ

После смерти мужа свекровь решила выгнать нас с сыном из дома, где мы прожили 25 лет. За это время мы с мужем пристроили к дому такой же дом. Дом не был оформлен до этого времени. Сейчас свекровь спешно оформляет его на себя. Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А кому земля принадлежит?

Земля тоже не была оформлена. Они начали с оформления земли,теперь приступили к оформлению дома.