Могут ли мне отключить электроэнергию за не уплату членских взносов (за электроэнергию у меня оплачено)?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Виктор, думаю лучшей консультацией для Вас будет решение Иркутского районного суда по делу со схожими обстоятельствами, его можно посмотреть перейдя по ссылке rospravosudie.com, покажите его правлению Вашего садоводства, думаю им будет о чем подумать. В случае, если результата не будет, обращайтесь, буду рад представлять Ваши интересы в суде. Мой сайт urusluga.umi.ru