Законодательные сроки рассмотрения запросов по заполнению бланка справки о происшествии и отдельные сроки для военнослужащих и членов их семей

• г. Щелково

На мой припаркованный у дома автомобиль совершил наезд велосипедист. Данное происшествие было зафиксировано в отделении милиции, все повреждения были зафиксированы. При обращении в страховую компанию по страховки КАСКО запросили справку по форме 3 о происшествии. Выдали бланк, которой мы отнесли и зарегистрировали в отделении милиции. По прошествии 2 недель участковый который рассматривает это дело по телефону отвечает, что бланк еще не готов и предлагает перезвонить еще через неделю. Определены ли законодательно сроки рассмотрения по данныйм запросам (заполнение бланка справки) и существуют ли отдельные сроки для военнослужащих и членов их семей?

Ответы на вопрос (1):

Сроки есть..если все ясно - з дня

Если нужно что то проверить дополнительно -10 дней

Если проверка связана с запросом документов,результатов ревизий и инвентаризаций -1 месяц Основание: УПК РФ

В вашем случае можно управится за 3 дня..максимум за 10 дней.