Проблемы с регистрацией повреждения автомобиля и отказ СК в приеме заявления - что делать?

• г. Смоленск

Повреждение автомобиля во дворе неизвестным объектом зарегистрировано инспектором ДПС. В справке по форме 154 инспектор не заполнил раздел Обстоятельства происшествия. В страховой компании не приняли заявления (КАСКО) мотивируя во первых отсутствием информации в этом поле, а во-вторых отсутствием определения по делу (будет через три недели). Факт обращения в СК зарегистрировали, выдав входящий. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд.

Получить определение, изучить правила страхования КАСКО, провести оценку восстановительного ремонта и направлять иск в суд.