Скажите, какие потери при этом я понесу, если сейчас я ушла в декретный отпуск?

• г. Черноголовка

У меня к вам вопрос: работодатель для оптимизации налогообложения предлагает перейти со ставки на 0,5 ставки зубного врача, причем задним числом. Скажите, какие потери при этом я понесу, если сейчас я ушла в декретный отпуск? Будут ли какие изменения в моем стаже?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василина!

Пособие должно выплачиваться исходя из ставки, с которой Вы ушли в декрет

Виктор Николаевич.