При езде в темное время суток на дорогу выскочила лошадь, водитель пострадал, разбита машина, что делать водителю?

• г. Козельск

Ответы на вопрос (1):

Звонить юристу и записываться на очную консультацию, так как Ваш вопрос порождает еще больше вопросов. (оформлено ли дтп? по какой дороги Вы ехали? установлен ли собственник лошади? и т.д.)