Снегозадержатели и водостоки на крыше вызывают притензии соседей - как поступить?

• г. Борисоглебск

Наш дом стоит на границе с соседним участком. Скат нашей крыши направлен на их сторону. До этого момента притензий не было. Теперь им он мешает. На крыше установлены снегозадержатели иводостоки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если снег и вода не попадают на территорию соседей - можете ничего не делать.