Какая из статей гражданского кодекса нарушена?

• г. Тейково

Имеет ли законную силу техническая экспертиза стиральной машины, если в определении суда указан один серийный номер, а в заключении эксперта стоит другой номер стиральной машины. Какая из статей гражданского кодекса нарушена?

Ответы на вопрос (1):

ст. 59 ГПК: "Суд прнимает только те доказательства, которые имеют значение для рассмотрения и разрешения дела".