Правый забор участка-пожарный прогон, мы его всегда делали. Кто должен делать левый забор, соседи с слева или мы?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. законов, регламентирующих данные правоотношения в РФ нет. есть санитарные нормы, и те несут рекомендательный характер.

рекомендую решить вопрос с соседями "полюбовно" и зарепить его юридически, т.е. соглашением или договором.