Ходил в Ашан за примирением, но угрожает суд?

• г. Ростов-на-Дону

Украл в ашане продуктов на сумму 1800 рублей, приезжала полиция, завели дело. Вчера ходил в Ашан, чтобы договориться о примирении сторон. Начальник СБ сказал что бы я приходил с обвинительным актом. Есть ли шансы на то, что суда не будет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, суд будет. Примирение если и будет то только в суде. Необходимо определить себестоимость похищенных продуктов, для определения наказания (уголовное или административное).