Как предъявить претензию к банку Восточный экспресс из-за незнакомых звонков о непонятной женщине?

• г. Пермь

Мне неделю уже названивают из банка Восточный экспресс, спрашивают у меня какую-ту женщину, и кем она мне приходиться. Данного человека я не знаю. Как мне предъявить претензию к данному банку, к тому же каждый звонок с нового номера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно подать в банк заявление об уничтожении ваших персональных данных , или предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру