Отмена приватизации жилого помещения - возможность и законность действий

• г. Москва

Год назад меня с несовершенно летней дочкой суд признал утратившими права пользования жилым помещением. Об этом я узнала только сейчас. Меня ни кто не уведомлял о суде хотя у родств. Была такая возможность. Мы проживаем на съемной квартире уже больше 4 лет, так как проживание в той квартире было не возможным. Они приватезировали квартиру, а мы с ребенком остались без всего, ведь другой собственности у нас нет. ВОПРОС отменить приватизацию которую уже они произвели без моего ведома! В суд на отмену решения о выписки уже подали. Как отменить приватизацию и законно ли они ее сделали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете подать в суд