Отказ банка от снятия ареста на зарплатной карте, несмотря на погашение долгов - что делать?

• г. Апатиты

У моего мужа был наложен арест на зарплатную карту, в связи с долгами перед судебными приставами по исполнительным производствам. Долги погашены еще в 2014 году, а арест так и висит на карте. Постановления о выплате долга в банке не приняли от мужа. Как быть если в банке отказываются снять арест, а судебные приставы утверждают что постановления отправляли в банк?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлегием, содержащим вопрос об аресте карт. Получите письменный ответ и обжалуйте его в суде.