Перевод судебных приставов материалов исполнительного производства в другой район - закрытие дела?

• г. Улан-Удэ

Когда судебные приставы переводят материалы исполнительного производства в другой район они у себя закрывают исполнительное производство?

Ответы на вопрос (3):

Да, закрывают.

ОКАЗЫВАЕТСЯ , ОНИ ЕГО НЕ ЗАКРЫВАЮТ, А ПРОСТО ПЕРЕВОДЯТ В ДРУГОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Здравствуйте. Выносится постановление о передаче по месту жительства должника. Закрывать, в этом случае, надобности никакой нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.