Как объявить себя банкротом и получить помощь в Тамбове?

• г. Мичуринск

Всем доброго дня! Есть просрочки по кредитам в 3 разных банках на общую сумму ~ 1 200 000 р. Хочу объявить себя банкротом как физлицо. С чего начать? Нужна помощь в Тамбове (я с Мичуринска)

Ответы на вопрос (1):

Начните с найма финансового управляющего, без него банкротство запрещено, готовьте денюжки для оплаты его труда.